Logo
es | eu
Facebook Twitter Instagram Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA BASAURI
BASAURI MAHAI-TENIS ELKARTEA

PRIMERA DIVISION VASCA GRUPO B

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 INTER DE INTXAURRONDO "A" 14 13 1 65 22 26
2 CTM BASAURI "A" 14 12 2 68 16 24
3 GURE TALDE 14 10 4 54 33 20
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 14 9 5 53 33 18
5 FEKOOR BILBAO "A" 14 4 10 39 46 8
6 PORTUGALETE 14 4 10 30 56 8
7 CTM PEÑASKAL "A" 14 2 12 19 66 4
8 IRÚN LEKA ENEA "B" 14 2 12 14 70 4


1819PDVGB Jornada 1 FEKOOR
29/09/2018 09:30 GURE TALDE 5-1 PORTUGALETE
29/09/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 FEKOOR BILBAO "A"
29/09/2018 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A"
29/09/2018 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" 2-4 CTM BASAURI "A"
1819PDVGB Jornada 2 FEKOOR
29/09/2018 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 4-2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"
29/09/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B"
29/09/2018 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 3-4 PORTUGALETE
29/09/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 2-4 GURE TALDE
1819PDVGB Jornada 3 CD TM PEŃASKAL
20/10/2018 09:30 GURE TALDE 5-1 CTM PEÑASKAL "A"
20/10/2018 09:30 FEKOOR BILBAO "A" 1-5 CTM BASAURI "A"
20/10/2018 09:30 PORTUGALETE 1-5 INTER DE INTXAURRONDO "A"
20/10/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"
1819PDVGB Jornada 4 CD TM PEŃASKAL
20/10/2018 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 2-4 PORTUGALETE
20/10/2018 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 4-2 FEKOOR BILBAO "A"
20/10/2018 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A"
20/10/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 1-5 GURE TALDE
1819PDVGB Jornada 5 CDI INTXAURRONDO
25/11/2018 09:30 GURE TALDE 3-4 INTER DE INTXAURRONDO "A"
25/11/2018 09:30 CTM BASAURI "A" 5-1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"
25/11/2018 09:30 CTM PEÑASKAL "A" 4-2 IRÚN LEKA ENEA "B"
25/11/2018 09:30 FEKOOR BILBAO "A" 2-4 PORTUGALETE
1819PDVGB Jornada 6 CDI INTXAURRONDO
25/11/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A"
25/11/2018 11:45 PORTUGALETE 0-6 CTM BASAURI "A"
25/11/2018 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 INTER DE INTXAURRONDO "A"
25/11/2018 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 6-0 GURE TALDE
1819PDVGB Jornada 7 BASAURI
01/12/2018 09:30 GURE TALDE 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B"
01/12/2018 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 4-2 PORTUGALETE
01/12/2018 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" 4-2 FEKOOR BILBAO "A"
01/12/2018 09:30 CTM BASAURI "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A"
1819PDVGB Jornada 8 BASAURI
01/12/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 2-4 INTER DE INTXAURRONDO "A"
01/12/2018 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 1-5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"
01/12/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B"
01/12/2018 11:45 PORTUGALETE 1-5 GURE TALDE
1819PDVGB Jornada 9 GURE TALDE
19/01/2019 09:30 GURE TALDE 4-2 FEKOOR BILBAO "A"
19/01/2019 09:30 PORTUGALETE 4-2 CTM PEÑASKAL "A"
19/01/2019 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 CTM BASAURI "A"
19/01/2019 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 1-5 INTER DE INTXAURRONDO "A"
1819PDVGB Jornada 10 GURE TALDE
19/01/2019 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 5-1 IRÚN LEKA ENEA "B"
19/01/2019 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 5-1 PORTUGALETE
19/01/2019 11:45 CTM BASAURI "A" 5-1 FEKOOR BILBAO "A"
19/01/2019 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 2-4 GURE TALDE
1819PDVGB Jornada 11 CD MARPEX BERAUN-E
09/02/2019 09:30 PORTUGALETE 2-4 IRÚN LEKA ENEA "B"
09/02/2019 09:30 FEKOOR BILBAO "A" 0-6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"
09/02/2019 09:30 CTM PEÑASKAL "A" 0-6 INTER DE INTXAURRONDO "A"
09/02/2019 09:30 GURE TALDE 1-5 CTM BASAURI "A"
1819PDVGB Jornada 12 CD MARPEX BERAUN-E
09/02/2019 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 4-3 GURE TALDE
09/02/2019 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 0-6 CTM BASAURI "A"
09/02/2019 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 4-2 CTM PEÑASKAL "A"
09/02/2019 11:45 PORTUGALETE 2-4 FEKOOR BILBAO "A"
1819PDVGB Jornada 13 LEKA ENEA IRUN
10/03/2019 09:30 CTM PEÑASKAL "A" 4-2 FEKOOR BILBAO "A"
10/03/2019 09:30 CTM BASAURI "A" 5-1 PORTUGALETE
10/03/2019 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B"
10/03/2019 09:30 GURE TALDE 4-3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"
1819PDVGB Jornada 14 LEKA ENEA IRUN
10/03/2019 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 1-5 GURE TALDE
10/03/2019 11:45 PORTUGALETE 3-4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"
10/03/2019 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 3-4 INTER DE INTXAURRONDO "A"
10/03/2019 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 0-6 CTM BASAURI "A"