Logo
es | eu
Facebook Twitter Instagram Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA BASAURI
BASAURI MAHAI-TENIS ELKARTEA

DIVISION HONOR VASCA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GAILAK "A" 14 11 3 70 17 22
2 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 14 10 4 51 36 20
3 OARGI "A" 14 9 5 47 42 18
4 CTM GASTEIZ "A" 14 8 6 45 40 16
5 GAILAK "B" 14 7 7 34 54 14
6 GURE TALDE "A" 14 6 8 39 48 12
7 IRÚN LEKA ENEA "A" 14 4 10 38 51 8
8 CTM ARTXANDAKO "A" 14 1 13 25 61 2


1819DHVGU Jornada 1
29/09/2018 10:00 OARGI "A" 4-3 CTM GASTEIZ "A"
29/09/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 GAILAK "B"
29/09/2018 17:30 GURE TALDE 2-4 IRÚN LEKA ENEA "A"
30/09/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A"
1819DHVGU Jornada 2
13/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 1-5 GURE TALDE
13/10/2018 17:00 GAILAK "A" 5-1 OARGI "A"
13/10/2018 17:00 GAILAK "B" 0-6 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"
14/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 2-4 CTM GASTEIZ "A"
1819DHVGU Jornada 3
20/10/2018 10:00 OARGI "A" 4-3 IRÚN LEKA ENEA "A"
20/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A"
20/10/2018 17:30 GURE TALDE 3-4 GAILAK "B"
21/10/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-3 GAILAK "A"
1819DHVGU Jornada 4
27/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 GAILAK "B"
27/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 2-4 OARGI "A"
27/10/2018 17:30 GURE TALDE 3-4 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"
28/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 0-6 GAILAK "A"
1819DHVGU Jornada 5
24/11/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 GURE TALDE
24/11/2018 17:00 GAILAK "B" 0-6 OARGI "A"
25/11/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 5-1 CTM GASTEIZ "A"
25/11/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 4-3 CTM ARTXANDAKO "A"
1819DHVGU Jornada 6
01/12/2018 10:00 OARGI "A" 4-2 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"
01/12/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 GURE TALDE
01/12/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 0-6 GAILAK "A"
02/12/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 3-4 GAILAK "B"
1819DHVGU Jornada 7
15/12/2018 10:00 OARGI "A" 3-4 GURE TALDE
15/12/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 CTM GASTEIZ "A"
15/12/2018 17:00 GAILAK "B" 5-1 CTM ARTXANDAKO "A"
16/12/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "A"
1819DHVGU Jornada 8
12/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 6-0 OARGI "A"
12/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 3-4 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"
12/01/2019 17:00 GAILAK "B" 4-3 GAILAK "A"
13/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 2-4 GURE TALDE
1819DHVGU Jornada 9
19/01/2019 10:00 OARGI "A" 4-3 GAILAK "A"
19/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 4-2 IRÚN LEKA ENEA "A"
19/01/2019 17:30 GURE TALDE 4-2 CTM ARTXANDAKO "A"
20/01/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 5-1 GAILAK "B"
1819DHVGU Jornada 10
26/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 4-2 CTM GASTEIZ "A"
26/01/2019 17:00 GAILAK "B" 4-2 GURE TALDE
26/01/2019 17:00 GAILAK "A" 5-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"
27/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 3-4 OARGI "A"
1819DHVGU Jornada 11
02/02/2019 10:00 OARGI "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A"
02/02/2019 17:00 GAILAK "B" 2-4 CTM GASTEIZ "A"
02/02/2019 17:00 GAILAK "A" 4-2 IRÚN LEKA ENEA "A"
03/02/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 GURE TALDE
1819DHVGU Jornada 12
09/02/2019 10:00 OARGI "A" 5-1 GAILAK "B"
09/02/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"
09/02/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 1-5 IRÚN LEKA ENEA "A"
09/02/2019 17:30 GURE TALDE 1-5 GAILAK "A"
1819DHVGU Jornada 13
09/03/2019 17:00 GAILAK "A" 6-0 CTM ARTXANDAKO "A"
09/03/2019 17:00 GAILAK "B" 4-3 IRÚN LEKA ENEA "A"
09/03/2019 17:30 GURE TALDE 4-2 CTM GASTEIZ "A"
10/03/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 OARGI "A"
1819DHVGU Jornada 14
16/03/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 0-6 GAILAK "A"
16/03/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 2-4 GAILAK "B"
16/03/2019 17:30 GURE TALDE 4-2 OARGI "A"
17/03/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 5-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"